Атопический дерматит

№ 41 282 Аллерголог-Иммунолог 06.02.2017

На приёме врач поставила атопический дерматит. Прописала лечение: Цетрин, Акридерм, Панкреатин, Лактофильтрум, но лечение не помагло. Сдавали анализы на паразитов, ничего нет. Подскажите пожалуйста как и чем ещё можно лечить атопический дерматит.

Мария, п.Мана

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария.Причина любых кожных проблем находится в состоянии желудочно-кишечного тракта -печени.кишечнике - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы весьма странно,если бы помогло. Выложите снимки мест поражений. Имеютопыт терапии атопических дерматитов,непременно дам рекомендации