СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Атопический дерматит

№ 41 282 Аллерголог-Иммунолог 06.02.2017

На приёме врач поставила атопический дерматит. Прописала лечение: Цетрин, Акридерм, Панкреатин, Лактофильтрум, но лечение не помагло. Сдавали анализы на паразитов, ничего нет. Подскажите пожалуйста как и чем ещё можно лечить атопический дерматит.

Мария, п.Мана

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария.Причина любых кожных проблем находится в состоянии желудочно-кишечного тракта -печени.кишечнике - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы весьма странно,если бы помогло. Выложите снимки мест поражений. Имеютопыт терапии атопических дерматитов,непременно дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
02.03.2016

Какое лечение применяется при периоральном дерматите.

Здравствуйте. В нашем городе в данный момент нет дерматолога, предыдущий дерматолог поставил диагноз - периоральный дерматит, лечение так и не было назначено, анализ на грибок, путем соскобы омертвевших клеток сдавала, анализ без грибков. Хотелось бы получить консультацию по поводу лечения.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
11.09.2018

Консультация

Здравствуйте. У брата летом произошли изменения в голосе (46 лет) он вставил зубы. После осмотра врача обнаружена опухоль в горле. Анализы хорошие. Биопсию взяли, диагноз не поставили. Предлагают оперироваться. Вскроем и увидим доброкачественная опухоль или злокачественная. Как принять правильное решение? Какие еще методы лечения могут предложить.

1 ОТВЕТ
27.06.2019

Клещевой анаплазмоз

Здравствуйте, три дня назад меня укусил клещ. Был проведен анализ клеща на инфекции. У клеща обнаружен анаплазмоз. Порекомендовали срочно обратиться к врачу для назначения антибиотиков. К врачу будет возможность попасть только через 3-4 дня. Подскажите какие антибиотики применяются при лечении данной инфекции и какова продолжительность приема? Каков прогноз на выздоровление в случае инфицирования?

0 ОТВЕТОВ
наверх