Язвы по телу кровят

№ 41 287 Дерматолог 06.02.2017

Десять лет страдаю псариазом, но было одна две бляшки. Сейчас высыпало все тело они лопаются кровят, это впервые стресс перенесла и еще у меня скрытая форма сахарного диабета. Пере пробовала все, сейчас в отчаиньи, мне только 30 лет. Как быть?

Галина, Калмыкия

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галина. Псориаз всегда обостряется при стрессе.поэтому основные усилия необходимо направить на его устранение.