Долго не могу испытать удовольствие (кончить). Как быть?

№ 9 552 Сексолог 19.08.2013

Здравствуйте! Мне 32 года и у меня проблема следующего характера: долго не могу испытать удовольствие (кончить) в связи с тем, что очень быстро выдыхаюсь и заканчиваю. Эрекция нормальная, на невесту всегда "встает", когда дело заходит о сексе. Из-за этого, соответственно, я не могу доставить удовольствие и ей. Раньше такого не было и я хоть и не быстро, но все же испытывал удовольствие (кончал), да и невеста тоже. Сейчас же уже, по крайней мере около полугода, у нас хоть и есть секс, но ни к чему хорошему он не приводит, кроме как к редкому получению удовольствия невесты. Я же могу себя довести только руками и только испытав напряжение или что-нибудь себе представив эротическое. Что Вы как специалист можете посоветовать мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Семакин Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.08.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Здравствуйте, Евгений! Попробуйте оценить, что произошло за то время когда все было хорошо (как раньше) и что сейчас с Вами? Попробуйте проанализировать. Просто так *сбои* не происходят. Была какая-то психологическая причина. Вам же нравится Ваша *невеста* или Вы к ней несколько охладели? В любом случае эту проблему надо решать при личной встрече с Вами, чтобы понять что с происходит. Как говорит моя знакомая *аборты по телефону не делаются*. Удачи Вам, если что заходите на сайт, можно договориться о приёме http://nlp-ti.ru/stati/

ОТВЕТИЛ: 20.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, обратитесь на приём к специалисту, и лучше вдвоём с партнёршей! Таким способом Вы наверняка сможете изменить свою ситуацию! Удачи и здоровья! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/