Делают ли перед абортом анализ крови на гепатиты?

№ 41 313 Беременность и роды 06.02.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делают ли перед абортом анализ крови на гепатиты?

Нестор, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Нестор.Перед любой процедурой А тем более операцией малой или большой обязательно делают исследование крови на ВИЧ,сифилис и гепатиты