Анализ крови LgG токсокары превышает норму

№ 41 319 Инфекционист 07.02.2017

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! У меня дочь. Ей 24 г. Живет в Киеве. Два мес. Боли в животе слева. Постоянные и сильные. Смотрели много специалистов: хирурги исключили аппендицит. УЗИ органов брюшной полости и малого таза показало гименгиому печени до 13мм. Хронический холецистит. По гинекологии -свободную жидкость больше справа со сгустками фибрина(гинекологи связывают с овуляцией) Зонд-если не ошибаюсь огненный астрофический гастрит. Рефлюкс желчи 2йст. Назначения: папаверин. Диклофенак Na реосорбилакт. Метеоспазмил. Кетанол. Флюконазол. Гавескон. Нольпаза. Левофлоксацин. ОАК Hb-136г. Л. Лейкоциты 8. 1на 10 ОАМ pH кислая лейкоциты-2-3 в поле зрения диастаза мочи 32ОД это все на стационаре. Температура могла быть 37. 6 потом 37. 3 37. 1 и через час-36. 4 Выписали с больницы в том же состоянии. Получила консультацию гастроэнтеролога. Сделал анализ кала на дисбактериоз. В нем нашли гемолитическую кишечную палочку и копрограмму. В нем клетчатка перевариваемая значительное кол. При норме-не должно быть и крахмальные зерна внеклеточные и внутриклеточные в умеренном кол. При норме -не должно быть. Принимала назначения врача-гастроэнтеролога Трибудат ципрофлоксацин. Хилак. Де-нол Не помогло! Боли не прекратились. Сдала кровь на простейшие и яйцеглист результаты: Аскариды 0. 747ед. Лямлиоз(lg)M+A+G)-0. 077ед. Токсокары lgG-1. 61ед. Описторхоз -0. 214ед. Самостоятельно. Не дождавшись направления к инфекционисты начала принимать Вермокс(с вечера пятницы. Сегодня понедельник 6 февраля )два дня. Как не болит живот! Первый раз за эти два мес. Но этот анализ может показать. Что она переболела когда-то этим заболеванием. Ответьте. Пожалуйста. Что в нашем случае надо сделать еще. Чтобы понять. От токсокар у нее боли вживоте. Или снова что -то другое? Ставили СРК. Но у нее характер болей не подходит под этот диагноз. Они не острые спазматические и непостоянные ноющие. Как при СРК Очень надеюсь. Что Вы поможете нам разобраться с этим! Заранее благодарна вам по-матерински! Девочка уже упала духом и не хочет идти к врачам!

Татьяна, Луганск

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. У Вашей дочери классический паразитарный колит,который подтвержден лабораторно. Лечитесь комплексно,т.к. вермокс - не гарантия. Читайте и заказывайте - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Это недостоверные анализы, нужно было сдать полный клин ан крови, АЛТ, ифа на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.