Брак с носителем вен. Инфекции. Как быть?

№ 4 135 Венеролог 17.12.2012

Доктор, ситуация такова- у моего парня вен. Заболевание. Встречаемся некоторое время. Секса не было. Сказал до полового акта. Хотим серьезные отношения, семью, детей. Не могу решиться. Хочу быть с ним, но он говорит, что тогда я себя сама обрекаю на заражение автоматически. Он дает мне время решить. Не знаю что делать. Подскажите, есть ли возможность быть в полноценных отношениях, избежав заражения? Что нам делать?

Ларская Алиса, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Надо вылечиться, а потом общаться.