Туман в голове

№ 41 357 Терапевт 08.02.2017

После приема алкоголя, уже почти неделю голова мутная, память плохая, собраться не могу, руки себя не ощущают, как избавиться от этого состояния и из за чего оно?

Виктор, Чебаркуль

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктор.очевидно,что алкоголь лично для Вас является сильным ядом либо употребили что-то некачественное,так что осуществляйте детоксикацию любым способом.