Мажущие месячные

№ 41 374 Гинеколог 08.02.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация 4 месяца месячные не как обычно обильные, а мажущие, и всего пару дней и временами помажет и все, потом опять, через неделю ситуация повторяется. Уже сделала несколько тестов и все отрицательные, с чем это может быть связано? Да и могла ли на это повлиять прививка от гриппа?

Тоня, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Таня. Прививка всегда является травмой для иммунной системы. стресс, которая теснейшим образом связана с эндокринной системой т она реагирует сбоем. Если тревожит - запишитесь ко мне на компьютерную диагностику, разберемся.поправим