Эксапел и линдинет 20

№ 41 507 Гинеколог 13.02.2017

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные линдинет 20, был совершен половой акт во время месячных с семяизвержением во внутрь. После полового акта, через 18 часов была принята таблетка экстренной контрацепции Эксапел. Подскажите, мне линдинет 20 дальше принимать по схеме? Какова вероятность беременности?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да верно оральный контрацептив продолжаете принимать в обычном режиме.