Что делать если болит поясница после мануальной процедуры?

№ 41 518 Мануальный терапевт 13.02.2017

Здравствуйте, мне 41 год у меня есть не большая проблемас позвоночником. У меня пратрузии дисков шейного и грудного отдела, и остеохондроз. Ходила на прием к мануальному врачу он мне вправил позвонки и немного разбил мне остеохондроз остальное я дополняю зарядкой которую он мне порекомендовал. У меня плюс ко всему был смещен крестец он мне его вправлял 2 раза после чего у меня уже как месяц болит поясница. Что делать? Может это так и должно быть? И когда это пройдет? Дискомфорт очень мучает. За ранее спасибо.

Лариса, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лариса.Таких осложнений быть не должно. Лучше всего найти остеопата - он ситуацию исправит.мануальная терапия более жесткий метод и не всем подходит.