Не снимается боль ничем в области поясницы и седалищного нерва

№ 58 257 Невропатолог 30.10.2021

Здравствуйте. У меня с середины августа заболела поясница и защемило корешок l5s1, я не могу разогнуться скоро будет 3 месяца. Боль в бедре колене и стопе с каждой неделей усиливается. Я лежал в стационаре 3 недели в неврологии. Меня выписали без улучшения (так в эпикризе и написали ) Мой диагноз: Остеохондроз позвоночника с поражением шейного и поясничного отдела, протрузия дисков с5с6 1. 5 мм и L5S1 4мм. Радикулапотия D5D6 и L2S1 с двух сторон. Рефлекторная каптокармия, Цервикальная миелопатия Двухсторонняя пирамидная недостаточность Симптом Нейри и Ласего. Помогите советом боль не снимается становится хуже и бессонница. Сплю очень мало. Могу прислать сканы карты с анализами и МРТ расшифровку. Готов за профессиональный совет заплатить

Сергей, Луганск

ОТВЕТИЛ: 02.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина» Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»