Красные пятна и сильный зуд

№ 41 534 Дерматолог 13.02.2017

На половых губах появляются маленькие красные пятна, которые растут и объединяются. Очень чешутся, раньше шелушились, а сейчас пятна стали гладкими. И их количество постоянно увеличивается.

Маргарита Петрова, Буда-Кошелево

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет место сочетанная патология(остиофолликулит и, вероятнее всего, эпидермофития). рекомендую ,до посещения дерматолога в очном порядке использовать протирание мест поражений смесью настойки календулы+спирт левомицетиновый+спирт салициловый