СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 564
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребенок вялый не играет часто спит после болезни?

№ 41 560 Педиатр 14.02.2017

Врачи ставили герпесную ангину, высокая температура, сбивали через каждые 2часа, 2раза приезжала скорая ставили демидрол с ношпой анальгин, температуры уже нет долечиваемся но ребенок вялый не играет спит очень часто хотя раньше таким небыл какает нормально раз в день рыгает после еды, что может быть хотим ехать сдавать анализы к доугому врачу?

мария, магнитогорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, каким препаратом вы сбивали температуру так часто и в каких дозировках? Вялый ребенок возможно из-за приема димедрола. Как давно вам его кололи?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, мария. Такая ситуация может быть из-за продолжающейся вирусной нагрузки, а конкретно из-за вируса Эпштейн-Барра. Обратите внимание на биорезонансную терапию для полного излечения - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2024

После ангины

Добрый день. Ребенок 13 лет переболел 5 месяцев назад ангиной и с тех пор каждый день у него температура днем 36.8 вечером 37.4 была два месяца, выявили стрептотестом у него стрептокок, пролечились Панцефом 10 дней, потом стрептотест был отрицательным, но по сей день у ребенка каждый вечер температура 37.5, а днем 37.2. Анализы все здавали неоднократно и мазуи - всё в норме. Сейчас сдали АСЛО и он чуть выше нормы ( 198). Антибиотики пили еще раз и горло поласкаем и промываем горло у лора, но нич...

0 ОТВЕТОВ
03.05.2018

Что с ребенком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка (4 года) температура была 39, три дня, начали пить антибиотик Флемоксин, на 4-й день температура 37.6 и кашель со свистом начался, даю линкас. Все делаю по совету участкового педиатра. Пришла сегодня на прием сказала, что появилась температура 37. 6, попросила сдать анализы, она отказала. Может сдесь подскажут что может быть с ребенком, и на какие анализы можно сдать? Пойду сдавать платно. ((.

2 ОТВЕТА
31.07.2018

Можно ли после мононуклиоза ехать отдыхать(ребенок)?

Добрый день! Ребенок 6 лет, переболел в конце июля мононуклиозом в средней форме. Анализ крови на ферменты в пределах нормы, сыпи не было, температура держалась неделю. Лежали в больнице. Подскажите, у нас на 1 ноября (через три месяца) взята путевка в Тайланд, можно ли ребенку после такой болезни лететь в жаркую страну? Очень волнует этот вопрос. И вообще какие есть противопоказания вообще, после болезни? Спасибо.

1 ОТВЕТ
09.10.2018

Низкий гемоглобин, низкие лейкоциты

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК, подготовка к операции по поводу расщелины губы. До этого был низкий гемоглобин (84), лечились в стационаре, кололи эритропоэтин 1000 ед 2 укола. После этого гемоглобин поднялся до 100. Две недели спустя снова понижение. Принимаем фолиевую кислоту и Мальтофер. Анализ на сыв. Железо и ферритин также указан в файле, они в норме. Прикреплю файл с результатами. Подскажите, с чем может быть связана анемия? Дефицита железа нет, в стационаре сказали, что это фу...

2 ОТВЕТА
03.06.2022

Почему ребенок так часто болеет?

Добрый день ребенку 3 года, 1. 5 месяца назад ребенок заболел отитом, пролечили антибиотиком. 1 неделю назад снова случился отит, насморк, сдали ОАК показал анализ что нужен антибиотик, снова назначили, пропили. Закончили как 3 дня. Вчера начался снова насморк, а сегодня ребенка забрала с сада и снова говорит болит ухо только другое и температура 38. Почему так часто отит? Может анализы нужно сдать какие то? Уже сил нет просто. Начала капать отипакс и дала нурофен.

0 ОТВЕТОВ
наверх