Ребенок вялый не играет часто спит после болезни?

№ 41 560 Педиатр 14.02.2017

Врачи ставили герпесную ангину, высокая температура, сбивали через каждые 2часа, 2раза приезжала скорая ставили демидрол с ношпой анальгин, температуры уже нет долечиваемся но ребенок вялый не играет спит очень часто хотя раньше таким небыл какает нормально раз в день рыгает после еды, что может быть хотим ехать сдавать анализы к доугому врачу?

мария, магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, каким препаратом вы сбивали температуру так часто и в каких дозировках? Вялый ребенок возможно из-за приема димедрола. Как давно вам его кололи?

ОТВЕТИЛ: 15.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, мария. Такая ситуация может быть из-за продолжающейся вирусной нагрузки, а конкретно из-за вируса Эпштейн-Барра. Обратите внимание на биорезонансную терапию для полного излечения - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/