Вылезла шишка в заднем проходе

№ 41 641 Проктолог 17.02.2017

Здравствуйте! У меня в заднем проходе вылезла шишка(выше отверстии) Продолговатая, плотная, красно-синего цвета, когда давишь болит. Фото имеется. Что это может быть и какое лечение предлагаете?

Алимбетов Мейрам, Кызылорда

ОТВЕТИЛ: 17.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вам надо обратиться к хирургу для очного осмотра для решения вопроса об операции по поводу геморроя. А пока можно воспользоваться свекчами типа проктогливенол