Как лечить микоплазмы у ребенка.

№ 41 792 Терапевт 22.02.2017

Добрый день. У моей дочери, ей 12 лет бронхиальная астма. В октябре 2016 года сначала переболели ангиной, и через три дня, появился кашель, диагностировали острый бронхит. Врач посоветовала сдать анализы на микоплазмы. В течении трех месяцев два раза пропивали разные антибиотики. Исходя из результатов анализов, мы опять не вылечились! Помогите, что нам делать! Спасибо. Вот последние анализы, которые сдавали 19. 02. 2017 anti-Mycoplasma IgG 110. 52*, были 107. 45*Ед/млсм. Комм. Anti-Mycoplasma IgM 1. 11*, были1. 72* anti-Mycoplasma IgA 1. 10*, были 2. 09* <0.8 - отрицательный >= 0.8-1.1 - сомнительный >=1.1 - положительный

Ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте мазок из зева на микрофлору и микоплазму и чувствительность к антибиотикам.