Можно ли определить время потери девственной плевы?

№ 41 847 Гинеколог 24.02.2017

Можно ли определить время потери девственной плевы? Может ли гинеколог определить когда именно я потеряла девственность и сможет ли выписать справку об этом?

Эвелина, Ростов-На-Дону

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Эвелина!Нет, это невозможно если конечно не было в ближайшие дни или часы насилие при котором вы потеряли девственность