СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли определить время потери девственной плевы?

№ 41 847 Гинеколог 24.02.2017

Можно ли определить время потери девственной плевы? Может ли гинеколог определить когда именно я потеряла девственность и сможет ли выписать справку об этом?

Эвелина, Ростов-На-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Эвелина!Нет, это невозможно если конечно не было в ближайшие дни или часы насилие при котором вы потеряли девственность

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
19.01.2018

Со скольки лет сажают на гинекологическое кресло? И рассказывают ли родителям, что девочка не девственница?

Мне 15 и я потеряла девственность, скоро поход к гинекологу, станет ли он сажать на кресло? И расскажет ли он родителям, что ты не девственница?

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Боюсь что потеряла девственность так как порвала влагалище

Гуляли по забору упала(внутрь не вошло), почувствовала сильную боль. Пошла кровь(выделения не сильные). Заметила что порвала влагалище. К гинекологу не пошли(было стыдно). Боюсь что никогда не смогу иметь детей и что потеряла девственность. К гинекологу до сих пор боюсь(вдруг мама узнает если я не девственница) и стыдно как то. Скажите могла ли я потерять девственность или нет?

1 ОТВЕТ
14.04.2013

Можно потерять девственность, пользуясь большими тампонами?

Доброе время суток! Обращаюсь к вам по такому вопросу: можно ли лишиться девственности, пользуясь тампонами? Уже два года во время критических дней пользуюсь большими тампонами с усиленной впитываемостью, но пару дней назад одна из моих одноклассниц заявила, что используя тампоны можно повредить плеву, а так как я единственная девушка в классе кто в "эти" дни пользуется тампонами, не окажусь ли я первой "не девственницей "? У гинеколога еще не была ни разу, а у мамы спросить стесняюсь!

1 ОТВЕТ
28.08.2014

Узнает ли после осмотра кто нибудь кроме гинеколога о том что я не девственница?

Здравствуйте, мне 15 лет. Скоро в школе будет проверка и придут разные врачи с инструментами и техникой, естественно будет гинеколог. Я уже не девственница, об этом никто не знает кроме меня, мне стыдно за это. После осмотра гинеколога, об этом может узнать мама или мой классный руководитель? У меня ничего не болит. Больше переживают за то что узнают все, ну или мама. Она очень строгая.

1 ОТВЕТ
12.03.2017

Идет кровь после лишение девственности, это нормально?

Два дня назад лишилась девственности, была кровь, но немного. Теперь, ходя в туалет, замечаю, что кровь еще есть. Совсем немного, но есть, хотя прошло уже два дня. К гинекологу обратиться не могу, нет у нас такой услуги в селе. Даже рассказать никому не могу, ибо боюсь, потому что мне 17 лет. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что два дня идет немного кровь? И можно ли повторять акт?

1 ОТВЕТ
наверх