Корка фасоли прилипла к горлу

№ 41 862 ЛОР 25.02.2017

Здравствуйте, корка из супа из фасоли красной застряла в горле (разваренная) сутки не отлипает как буд-то, все перепробованно жить не очень мешает, но сегодня чувствуется даже если ничего не делаю, чувствуется как с левой стороны горла в шее в самой левой

Кано, Киев

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, нужно проглотить грубую пищу, например корочку хлеба пожевать и проглотить. если такие процедуры не помогут, или полоскание горла, то необходимо обратиться к лор врачу для удаления инородного тела глотки.