Помогите расшифровать заключение мрт

№ 41 873 Хирург 25.02.2017

Добрый день, сложилась такая проблема, молодой человек 21 года прошел МРТ для устройства в полицию, могут ли с таким заключением не разрешить работать и насколько это серьезно? И может какие то лекарства надо пропить?

Игнатьева Анастасия, прокопьевск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, для улучшения состояния хрящевого и связочного аппарата сустава я бы рекомендовала бы принимать препарат * Дона* или * Артра* в комбинации с витамином Д ( аква Д3) или кальцемином, содержащим витамин Д. и добавить в пищу продукты, богатые аскорбиновой кислотой, например киви. при приеме на работу в полицию абсолютное здоровье нужно только если претендовать на должность в отряды быстрого реагирования. на должность следователей, участковых, оперуполномоченных, психологов или инспекторов абсолютное здоровье не требуется и небольшие отклонения в здоровье допустимы. предварительно конечно лучше проконсультироваться у хирургов или ортопедов, работающих в таких комиссиях.