Уреоплазмоз

№ 41 925 Венеролог 26.02.2017

Рый вечер! Несколько лет назад у моего мужа было тело как в стекловате, какие анализы не сдавали все было нормально, потом поехали в вендиспансер по анализу у него обнаружили уреоплазмоз, но сколько я не читала нигде нет в уреоплазмоза таких симптомов, как это понять? Я ДЕЛАЛА АНАЛИЗ НА УРеоплазмоз по ПЦР то результат отрицательный, муж говорит, что такого не может быть. Помогите разобраться в этой ситуации.

Татьяна, Карловка

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна . А зачем Вы ищете проблему там где ее возможно и нет. "Тело как в стекловате" - такие симптомы вообще не существуют.Или фото прикладывайте или анализы.А разбираться то в чем? В придуманном Вами симптоме 2-3х летней давности?