Постоянно зудит и чешется внутренняя сторона ладоней. Есть покраснение.

№ 42 Аллерголог-Иммунолог 10.09.2011

У меня постоянно внутренняя сторона ладоней красная, зудит. Когда пью от аллергии легче, потом снова все. Выпила 2 пачки Кестина, кололи гормоны-была сильная аллергия-крапивница, отек Квинке. На ладонях сейчас то же-до больницы с аллергией не обращала внимание, теперь очень боюсь повтора. Пью Лактофильтрум. Помогите!

Кристина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

Сделайте биохимический анализ крови на печеночные пробы.