Помогите разобрать, что написано в справке

№ 42 009 Гинеколог 01.03.2017

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать, что написано в справке, диагноз, проделанная работа итд. Спасибо!

Кравченко Марина, Омск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, хронический двусторонний аднексит с дистальной окклюзией правой маточной трубы (устранена). Эндометриома правого ячиника. Спаечный процесс органов малого таза. Это диагноз. Лапароскопическим доступом вам выполнена операция. Во время операции устранение дистальной окклюзии правой маточной трубы. Удаление кисты правого яичника. контроль проходимости маточных труб проведен. Установлены дренажи.