Узи крестцовой области, описание: В указанной выше области определяится подкожно, в толще жировой клечатки, изоэхогенный разлитой участок без четких границ, однородный, сжимаемый при компрессии датчиком, размерами-2.31×0. 77см. Жидкостные и солидные образование не конкурируют, выписали обезболивающие помогает ну когда от ходит укол боль еще сильнее, сейчас 2дня температура 37.5, я не болею. Что мне делать?
Оля, Москва
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Оля.Это может быть эпителиальная киста копчика или еще что-либо подобное,сказать сложно.Сделайте КТ пояснично-крестцовой области