СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 895
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте болит тазовая кость

№ 42 048 Хирург 02.03.2017

Узи крестцовой области, описание: В указанной выше области определяится подкожно, в толще жировой клечатки, изоэхогенный разлитой участок без четких границ, однородный, сжимаемый при компрессии датчиком, размерами-2.31×0. 77см. Жидкостные и солидные образование не конкурируют, выписали обезболивающие помогает ну когда от ходит укол боль еще сильнее, сейчас 2дня температура 37.5, я не болею. Что мне делать?

Оля, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оля.Это может быть эпителиальная киста копчика или еще что-либо подобное,сказать сложно.Сделайте КТ пояснично-крестцовой области

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.05.2015

Болит поясница и держится температура 37, что делать?

В течении нескольких дней были давящие боли внизу живота, потом поднялась температура до 37 и заболела поясница. Вызвала скорую, по результам узи и анализов хирург, гинеколог и уролог сказали, что все в норме. Сегодня уже 4 день, как болит поясница. Делали укол кетарола, отпустило на сутки, потом опять все началось. Лежать-больнее, чем сидеть или стоять. С чем это может быть связано? Есть подозрения еще и на кишечник. Заранее, Спасибо!

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
23.04.2015

Боль после лечения кисты яичника

Здравствуйте. Обнаружили кисту на левом яичнике на УЗИ. Пошла к гинекологу, лечили месяц - уколы, таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. Но боли продолжаются. На данный момент у меня менструация, и побаливает в области яичника, где была киста. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Воспаление рубца

Добрый день. 2 месяца назад вскрыли острый парапроктит, сделали УЗИ. Свищевого хода не обнаружили. Через 2 недели все зажило. На 3 неделе с одного края от зарубцевавшейся раны началось воспаление. Калопроктолог вскрыл и сказал прикладывать Левомеколь. Так повторяется до сих пор, воспаляется, заживает и через неделю опять. Температуры нет, болей нет. Почему это может происходить? Могло ли остаться что то от турунды и вызывать воспаление? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх