СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу, ли я быть все еще девственницей?

№ 42 068 Гинеколог 03.03.2017

Здравствуйте, наверное уже надоела с этим вопросом, но меня это очень волнует. Так как я говорила изначально, родители строгие нет возможности пойти к врачу. Когда я с парнем занимались петингемом, после этого пошла в туалет и было кровотечение. Это происходило несколько раз. Хотя введение полового органа в меня не было. Ни разу извержение семени не попадало внутрь меня. После этого прошло немало времени. И каждый месяц были месячные. Меня только интересует я все еще девственница или нет. Могли ли, трения половых органов друг другу порвать мою плееру. Спасибо большое за внимание)

Катя, Баку

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.02.2017

Девственница или нет

Здравствуйте, у меня такая проблема. К гинекологу пойти не получится, родители строгие. С парнем занимались петингемом. И, когда пошла в туалет произошло кровотечение, но это происходит почти каждый раз. Хотелось бы узнать я девственница все еще или нет. Спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
01.05.2016

Лишили меня девственности? Могу ли я забеременеть? Помоги пожалуйста

Я с другом сидела разговаривала он трогал меня я не давала но он насильно меня трогал я девственница, он немного засунул Туда но мне было немного больно! Он кончил мне туда, но крови не было, я кричала чтоб он не лишил меня и не трогал, и он сказал что 100% не лишил меня! Я пришла домой в туалет сходила вытерлась кровь немного была. Возможно что это растянулась ни не парвалась? Помогите что делать я могу забеременеть? Мне страшно что делать (((

1 ОТВЕТ
19.03.2016

Трещина

Здравствуйте! Около 2.5 месяцев назад быда проведена геморроидектомия. Из-за сильных болей, начинающихся по возрастающей спустя 2 часа после дефекации и продолжающихся до 6 часов, был поствлен диагноз трешина. Проведено иссечение со сфинтеротомией. В итоге сильные боли и совсем небольшое кровотечение остались. На очередном осмотре уже другой врач (не у оперирующий) сказал, что рана не зажила, она довольно большая и глубокая. Это спустя месяц после ее иссечения. Все процедуры соблюдал, стул мягк...

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
29.04.2018

Девственница или нет

Здраствуйте. Такая проблема. После трения половых органов друг другу (не было прямого вхождения полового члена) пошла в туалет и заметила кровь, которая вышла из меня. Я не переживала так, если бы этого не было несколько раз. Меня волнует девственница ли, я или нет. И как можно проверить самой в домашних условиях. Спасибо за помощь.

0 ОТВЕТОВ
наверх