Меня зовут дмитрий, левая грудь припухла, болей нету, никаких выделений тоже нету, что это может быть?

№ 42 098 Терапевт 04.03.2017

Меня зовут дмитрий, левая грудь припухла, болей нету, никаких выделений тоже нету, что это может быть

дмитрий, орск

ОТВЕТИЛ: 04.03.2017 Судакова Мариана Санкт-Петербург 0.0 невролог

Здравствуйте, причин может быть много от неправильного питания и приёма медикаментов до гормонального сбоя. Рекомендую обратиться к эндокринологу и сдать анализ крови на женские и мужские гормоны

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это признаки гинекомастии. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.