СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сдавать Анализы Армию

№ 42 256 Нарколог 10.03.2017

Доброго времени суток, Попробывал два раза за две ночи Вещество под названием "Мефидрон" В малом количестве, вопрос в точ, что мне сдавать Анализы Т. К на 7 апреля повестка в армию, Покажет ли это вещество? И как можно его убрать из организма если это возможно, За рание спасибо за ответ вам!

Арсений, Курган

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2016

Получили анализы, к врачу в понедельник, не понятны показатели

Добрый вечер. Получили анализы и положительно стоят Мононуклеоз LgG Капс. И мононуклеоз LgM ядерн. АГ, к специалисту только в понедельник, о чем говорят данные показатели, чего ожидать ребенку 4 года и 11 мес

2 ОТВЕТА
08.02.2014

Прививка от гепатита В при наличии в крови австралийского антигена.

# гепатит в — Грянул гром 08. 02. 2014 12: 40
Помогите ответом! Я военнослужащий, на службе заставляют сделать обязательную прививку от гепатита. Отказаться реально невозможно, отчётность идёт на самом высоком уровне, отказавшихся пропускают через многотонный пресс. Я уже 19 лет являюсь носителем австралийского антигена, выявили ещё в детстве. Уже 10 лет я служу в армии и никто не подозревает о моём диагнозе. Для меня невыносимо, если кто-то узнает, я видел случаи, как избегали общения с теми, ...

2 ОТВЕТА
19.08.2015

Что означает диагноз дисиммуноглобулинемия

Здравствуйте! Очень часто болею простудными заболеваниями. Сказали сдать анализы на иммунитет. Но, я так понимаю, что это уже следствие. Файл с данными обследования прилагаются.

1 ОТВЕТ
22.07.2021

Медотвод от ковид из-за отека Квинке

Здравствуйте, у меня в анамнезе отек Квинке, но документов, подтверждающих этот факт, нет. Существуют ли какие-то анализы, с помощью которых можно подтвердить это факт для получения медотвода от прививки на ковид?

1 ОТВЕТ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх