СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Давление на уши изнутри

№ 42 324 Невропатолог 12.03.2017

Добрый вечер. У меня были прострелы в голове в области уха. Сделали рентген шейного отдела, остеохондроз и спондилёз. Прокололи гомеопатию. Стрелять перестало. Сейчас появилось давление и чувствительность на оба уха. Болит в районе шеи. Может быть причина не в остеохондрозе?

Наталья, Днепр

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2015

Болит спина и затекают руки/ноги

Добрый день. У меня стали затекать ноги ниже лодыжек, руки в кистях и шея с отдачей в голову (покалывание, чувствительность не нарушена). Периодически болит позвоночник (очень редко). Рентген шеи выявил только начальную стадию остеохондроза (1-й период). Что это может быть? У меня есть ВСД, может ли она давать подобные симптомы? Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
26.03.2017

Головокружения, дискомфорт в глазах

Здравствуйте. Вопрос такого характера: в течение дня испытываю чувство похожее на головокружение(наплывами), также присутствует ощущение давления в глазах при поворотах ими по сторонам. Делал рентген шейного отдела, визуальных подтверждений остеохондроза нету (есть упоминание только про сглаженный лордоз), попутно прошёл УЗИ сосудов шеи и головного мозга, все результаты в пределах возрастной нормы, только есть предположение о косвенных признаках венозной дисциркуляции в ВББ (подзатылочные сплете...

2 ОТВЕТА
20.07.2017

Платибазия+ компрессия па или нервы?

Здравствуйте. Месяц назад после большого объема работы и нервного перенапряжения появились такие симптомы: после дневного сна проснулась с онемевшей рукой от плеча, при попытке встать поняла что нога тоже онемела, но ее перележать как руку я не могла, в тот момент проснулась с чувством паники без причины. После рука пришла в норму, появились покалывания, но в ноге такого не было. После того как смогла встать было головокружение, но для меня не типичное. Ощущение как будто все тело чувствуется то...

1 ОТВЕТ
05.11.2014

Кружится голова давление опухла правая сторона.

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх