Как вывести широкого лентеца?

№ 42 363 Инфекционист 14.03.2017

Доброе время суток! У мужа (вес 97 кг) вышел широкий лентец. Ск таблеток бильтрицида принять для выведения паразита? Спасибо, с уважением, Татьяна

Татьяна, Якутск

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, перед лечением проводят обследование - алт, клин ан крови, затем идут очно к врачу для назначения лечения.