СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Превентивной лечение

№ 42 367 Венеролог 14.03.2017

Здравствуйте, три дня назад был контакт с незнакомой девушкой, через три дня появились красные пупурышки на головке и белый налет на губах, подскажите пожалуйста какое превентивной лечение мне пройти самостоятельно, так как нахожусь в командировке в маленьком городе и нет возможности посетить квд, спасибо.

Сергей, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2016

Недомогание

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

2 ОТВЕТА
19.08.2018

Есть ли вероятность заражения Вич?

Здравствуйте ответьте пожалуйста на такой вопрос, если девушка потерлась своим влагалищем об член! Если в такой ситуации член в смазке и стоит эрекция имею ввиду, девушка тоже возбуждёна и тоже влажная то есть ее половые губы в предэкулянте смазке своей и если она коснётся головки члена возможно же и заражение ВИЧ? Или вич можно исключить в такой ситуации! На слизистую же попадает предэкулянт а если ещё мужчина кончит? Спасибо за консультацию.

1 ОТВЕТ
23.10.2019

Можно-ли заразиться?

Я парень, девушка коснулась половина языка до головки члена, у нас с ней отрицательные анализы на вич, могу-ли я так заразиться генитальным герпесом? ( на губах у нее ничего не было все было чисто.

1 ОТВЕТ
09.08.2020

Подскажите по моей ситуации.

Добрый день доктор. Я честно сказать первый раз решил попробовать с девушкой легкого поведения. До этого всегда были отношения только с порядочными дамами. У меня с ней секса как такого не получилось. Я одел призерватив и стал вводить ей во влагалище но она стояла не удобно и я рукой немного потрогал ее вагину буквально пару секунд именно где клитор или половые губы. Потом поеняли позу чтоб она села сверху она начала терется об член своей вагиной и я кончил. Да со мной первый раз такое но не об...

2 ОТВЕТА
27.07.2016

Сильный зуд

Здравствуйте! Была у многих врачей, дерматологов и аллергологов и никто толком ничего сказать не можети лечение назначить. То обостряется то затихает, я на правильном питании, жареное сладкое мучное красное и т. Д не ем. Это все очень зудит и еще вокруг губ зуд и красное.

0 ОТВЕТОВ
наверх