Стоит ли воспользоваться препаратом экстренной контрацепции?

№ 42 368 Гинеколог 14.03.2017

Добрый день! Подскажите что делать, был незащищённый половой акт, с последующим семяизвержением во влагалище. Но при этом был третий день менструации, и внутри был ватный тампон. Возможно ли оплодотворение?

Вера, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за подробное описание , не следует в данной ситуации прибегать к методу экстренной контрацепции