№ 42 415 Гастроэнтеролог 15.03.2017
Здравствуйте, мне 23года, рост 170 вес 59, два месяца мучает тяжесть и вздутие живота, запоры и сильная отрыжка, пошла к специалисту он назначил нольпазу, мотилиум и бифиформ, принимала 2недели, нету облегчения, сейчас присоединился такой симптом, что тяжело дышать. Мой врач сказал это обострение гастрита у меня. Что это? Почему так?
Залина, Магас
ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр
Здравствуйте, учитвыая вашу симптоматику и назначенное лечение не помагает сделайте гастроскопию для исключения органической патологии.
ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами исследований, на основании которых выставлен диагноз "обострение гастрита" и назначен указанный Вами комплекс лечения.