№ 42 424 Гастроэнтеролог 15.03.2017
Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?
Асыл, Караганда
ОТВЕТИЛ:
Али Мохамед
Москва
0.0
Врач педиатр
Здравствуйте, учитывая вашу симптоматику и омез не помогает, сделайте гастроскопию для исключения органической патологии.