Болит почка

№ 42 441 Уролог 16.03.2017

Здравствуйте, меня зовут Олег! Мне 46 лет, у меня побаливает проясниться в районе правой почки и часто хожу в туалет по маленькому. Даже бывает отдает в под ребра. Что это может быть?

Олег, УФА

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, активные действия сейчас будут эффективными , сдайте мочу на общий анализ, выполните узи брюшной полости , почек и пройдите консультацию уролога или терапевта.