Граммидин

№ 42 484 Терапевт 17.03.2017

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько выводится Граммидин (Грамицидин С) из организма. В инструкции нет информации вчера и позавчера ела пастилки от горла, т. Е. Получается один полный день и один не полный. Всего 6 пастилок. И когда увидела, что это антибиотик, сразу перестала их есть(( Знаю, что предстоит встреча с друзьями в кафе. Волнует вопрос, через сколько дней после приема этих пастилок теперь я смогу выпить вино? Спасибо!

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, данный препарат местного действия , поэтому через два часа после рассасывания пастилки , можете встречаться с друзьями

ОТВЕТИЛ: 17.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Обычная элиминация любых препаратов и токсинов происходит в течении 3-4 суток при нормальной работе печени.кишечника и почек.