СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились вмятины на ноге и ягодице

№ 42 594 Ревматолог 21.03.2017

Добрый день. Появились глубокие вмятины на левой стороне левого бедра, выше колена слева и яма на правой ягодице. К какому врачу обратиться? И еще, по результатам анализа на ревмопробы, показатель АСЛО повышен. 267МЕ.

Юлия Кулишова, Видное

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, антитела повышены, это говорит о том, что есть стрептококковая инфекция. возможно это рожистое воспаление кожи, если судить по фото. необходимо обратиться к хирургу для исключения этой инфекции или незамедлительного назначения лечения. к ревматологу, если хирургом не будет подтверждена инфекция кожи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
12.08.2016

Тест на сифилис оказался положительный, может ли быть ошибка

Попаал в больницу с травмой колена разбил его, сделалали анализ на сифилис он дал положительный результат, я жене верен и она верна, может ли быть ошибка в тесте, очень переживаю,

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
29.06.2013

Помогите расшифровать анализы на сифилис!

Подскажите пожалуйста, сдал анализ на сифилис, реакция микропреципитации отрицательная, АТ к возбудителю сифилиса методом ИФА-не выявлена, результат выявлены; АТ к возбудителю сифилиса методом РПГА-норма-АТ не выявлены, результат АТ выявлены в титре 1: 160. Это значит, что у меня сифилис?

1 ОТВЕТ
10.07.2013

Ветрянка заболела или нет

Здравствуйте. Мне 26. Очень требуется Ваш совет. Ветрянкой не болела. Но мама болела ветрянкой за несколько лет до родов. Возможен ли врожденный иммунитет? На днях я заходила в магазин где находился больной ветрянкой человек. Если сдать анализ IgG и IgM, то какой результат должен быть, если я не заболела сейчас? Несколько лет назад сдавала анализ на Varicella zoster IgG он равен 0.0 ( по расшифровке менее 0.9 не обнаружено)

1 ОТВЕТ
наверх