Направление на МРТ+?

№ 42 600 Невропатолог 21.03.2017

Добрый день. Врач невролог дал направление на обследования. МРТ головного мозга+. Вот, что после этого написано я не могу разобрать. И стоит ли проходить РЭГ?

Вероника, Тверь

ОТВЕТИЛ: 22.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вероника - понятно что внутримозговое, а вот что доктор имел ввиду действительно не понятно - то ли давление, то ли сосуды.РЭГ уместно по показаниям.