СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияет ли то что моча стоит 3 суток после её сдачи на находящиеся в ней канабиоиды

№ 42 724 Нарколог 25.03.2017

Сдавал мочу на наркотики за 2 дня до этого употреблял марихуану первый раз за долгое время, примерно месяц полтора. ПОкажет ли тест наличие канабиоидов и влияет ли то что моча после сдачи до анализа будет стоять 3 суток?

емеля, тавда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, абсолютное заблуждение, обнаружение данных веществ случиться, либо вас попросят пересдать анализ , потому как он старый.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
29.04.2016

Положительный тест на марихуану при прохождении теста в наркодиспансере при получении справки для охотничьего оружия

Добрый день! Неделю назад сдавал анализы (мочу) для получения справки на охотничье оружие. Тест был положительный на марихуану. Врач сказал что "занес меня в компьютер" и сказал приходить когда буду чистым, через пару недель. Вопрос: значит ли это, что меня поставили на профилактический учет? Если да, то могут ли меня снять с учета если в следующий раз тест ничего не покажет? Как вообще себя вести чтобы избежать постановки ну учет и могут ли меня поставить на учет без моего согдасия (никаких бум...

2 ОТВЕТА
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
16.05.2016

Может ли ошибаться тест на ТГК?

Доброго времени суток. Я бросил курить марихуану примерно 40 дней назад, до этого курил долго время, сегодня купил тест "ИХА 3 мульти фактор", и он показал что наркотик не выявлен(в моче). Через несколько дней мне нужно в сдать мочу в Нарко диспансере для получения справки а далее на водительские права. В диспансере какой могут использовать тест? Если там химико-токсикологический анализ мочи? То есть есть ли различия этого анализа от выше написанного анализа? Заранее спасибо за ответы.

2 ОТВЕТА
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
наверх