Влияет ли то что моча стоит 3 суток после её сдачи на находящиеся в ней канабиоиды

№ 42 724 Нарколог 25.03.2017

Сдавал мочу на наркотики за 2 дня до этого употреблял марихуану первый раз за долгое время, примерно месяц полтора. ПОкажет ли тест наличие канабиоидов и влияет ли то что моча после сдачи до анализа будет стоять 3 суток?

емеля, тавда

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, абсолютное заблуждение, обнаружение данных веществ случиться, либо вас попросят пересдать анализ , потому как он старый.