Пятно на внутренней стороне плеча

№ 42 754 Дерматолог 26.03.2017

Появилось пятно около месяца назад, не проходит. Мазала Бепантеном, результата нет. Спасибо!

Иванова Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Такое пятно может быть похоже на лишай,псориатическую бляшку.Это надо дифференцировать на очном приеме путем соскоба,анализа и т.д.

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, пятно может быть отрубевидным лишаем, это грибковое поражение кожи. применяется крем клотримазол. при соскобе можно установить диагноз более точно.