Обнаружена уреоплазма

№ 42 871 Гинеколог 29.03.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня после криообработки ш/м, постоянно беспокоили боли внизу живота, повторно сделала кольпоскопию - в заключении экзоцервицит. Сделала фемофлор скрин -обнаружена уреоплазма -10*5.5. Получила назначение: вильпрофен500 1т/2р д. (5 дней); тинидазол-4таб за 1 прийом; свечи неотризол -8шт;1% крем клотримазол; спринцовка хлорофилипта. Но в инструкции увидела что вильпрофен 500 нужно принимать не меньше 10 дней. Можете подсказать по лечению или откорректировать его, достаточно ли 5 дней, чтоб от уреоплазмы избавиться, чтоб ее не перелечивать? Большое, Вам, спасибо.

Виктория, Кременчуг

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория. Самый надежный на сегодня уничтожения любой инфекции - это биорезонанс. Медикаменты ежедневно сдают свои позиции во всем мире судорожно цепляясь за прошлые стереотипы - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/