Расшифровка анализа

№ 43 004 Инфекционист 03.04.2017

Мазок из носа -посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Выделенная флора staphylococcus epidermidis. Количество- скудный рост(10^2-10^3). Норма 1*10^6 и более. Патогенность- нормальная флора мазок из зева(ротоглотки). Выделенная флора- Neisseria mucosa. Количество- обильный рост(10^6и выше) норма 1*10^6 и более. Патогенность -нормальная флора. Выделенная флора - Streptococcus viridans group. Количество- обильный рост(10^6и выше). Норма-1*10^6 и более. Патогенность-нормальная флора

лиза, санкт петербург

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в анализе получен рост только нормальной и безвредной микрофлоры, антибиотики не нужны.

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лиза Справиться со стрептококковой инфекцией можно достаточно надежно и быстро с помощью биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Звоните,проконсультирую.