Проблемы с алкоголем и психотравма в подростковом возрасте

№ 43 022 Нарколог 03.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Артём, я молодой парень мне 21 год, посоветуйте пожалуйста, что мне делать, я уже не вижу выхода из проблемы с алкогольной зависимостью, меня данная проблема мучает уже 3 года, пытался всякий раз бросать, пил успокоительные, но всё бестолку, у меня пивной алкоголизм- употребляю джин- тоники в огромных количествах по 2-2.5 литра один раз в неделю в воскресенье, к сожалению и впал я в это состояние только из за своих нерешённых и всё время усугубляющихся психологических проблем с женским коллективом в университете, полнейшим отсутствием друзей и девушки, у меня вообще фобия перед девушками сильная потому что в подростковом возрасте имело место быть психоэмоциональная сексуальная травма надо мною(насилие со стороны пожилого мужика(он споил меня клофелином и изнасиловал), которая привела впоследствии к невольной смене моей ориентации, со слезами это печатаю, поэтому и отсутствие контакта и влечения к девушкам и стойкое возбуждение к парням и страх заразиться СПИДом, так как были незащищённые половые контакты, у меня по вечерам постоянные слёзы, депрессия, из- за кучи нерешённых проблем я много раз сваливался в трёхдневные запои, пью в одиночку, друзей нет, были мысли раньше о суициде, но потом отошли на второй план, помогите что мне делать я не знаю, я скоро захлебнусь своими рвотными массами на улице, так как количества потребляемого алкоголя с каждым разом всё время увеличивается, пытался обратиться за помощью к сексологам, психологам, ничего не помогло, только большая трата денег, я уже чувствую, что скоро просто умру.

Артём, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артем. Тут нужна очная профессиональная психотерапевтическая помощь или по крайней мере использование комплекса Стоп стресс -http://centrzdorovia.ru/stop-stress/