Не могу выйти на улицу, ноги не идут.

№ 43 063 Терапевт 05.04.2017

Мне 42, полезли волосы пару лет назад, думала из за неправильной воды(жила в плохой зоне), потом упала улице, сейчас выхожу только до машины под домом и то шатает, ноги просто не идут, о работе забыла напрочь. Мама повела к неврологу, прописали уколы и успокоительные. Не помогло, вроде осмотрели, сказали какие то окончания в норме, не нервничайте. А ходить не могу, вышла на улицу ищу опору, не нашла, звоню родственникам, приходят, забирают.

Марина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните Мрт головного мозга , на предмет опухоли или кист мозжечка .