После длительного лечения, организм дал сбой, ни один день не обходиться без болей

№ 43 089 Терапевт 06.04.2017

Здравствуйте! Посоветуйте, как привести организм в порядок. А то как замкнутый круг какой то, одно лечишь другое выходит из строя, и наоборот(((. В феврале 2016 года у меня было острое воспаление правой маточной трубы, изначально хотели сделать операцию, но заведующая гинекологией приняла решение лечить антибиотиками. Так и начались мои мучения. За 2016 год эта труба воспалялась 5 раз, и каждый раз лечили антибиотиками. Как сказали, в следствии появилось недержание мочи. С октября боли не давали спать каждую ночь, врач сказала необходимо делать операцию, но плановая операция не делается быстро. На фоне всех лечение обострился холецистит, появился панкреатит. В декабре было лечение всех этих болячек, я месяц декабрь провела на больничном. В январе мой организм дал сбой, аллергическая реакция и крапивница. Меня накрыло панической атакой. В феврале мне сделали операцию: пластику маточных обеих труб. После операции все не закончилось, так как обострился эрозийный гастрит. Терапевт смотрит на меня как на дуру, что так не бывает. Но я уже устала. Пролечила гастрит, появились боли в левом боку в районе придатка, а так же боли под ребрами с обеих сторон в районе желудка. По ощущениям обострился панкреатит. Панические атаки и нервы я лечу, хожу на физио и релакс процедуры. В данный момент беспокоит повышенная потливость, так как постоянно вся сырая. Врачи назначают таблетки на глаз, толком не делая анализов и исследований. От таблеток я устала и если честно уже не верю. Лечу одно колечу другое. Замкнутый круг. Я не сумашедшая, но уже скоро моя психика не выдержит все этого. Месяц я просидела на антидепресантах перед операцией, сейчас успокоилась. Но организм мой все равно не хочет нормально работать, все с перебоями. Посоветуйте что мне делать и с чего начать? Какие обследования пройти? Не хочу я заниматься самолечением. А терапевт ставит диагноз только по моим словам не подкрепляя их результатами обследований. Я же могу быть не адекватна, если реально оценивать. И эпоха интернета разумных доводов не прибавляет ((Спасибо!

Филатова Надежда, Сургут

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. Нераспознанная инфекция, а также неправильно или неадекватно леченная вполне может давать такую стуаци. Найдите специалиста по ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ или приезжайте ко мне и мы Вас на ноги поставим