Холодные конечности головные боли низкая температура тела

№ 43 126 Невропатолог 08.04.2017

Ребенку 11 лет, стоит диагноз ВСД, у ребенка холодные руки и ноги, болит голова, вялость, температура тела 34. 7 -35, Сделали ребенку МРТ заключение; на основании МР картины данных за патологические изменений головного мозга не получено. Виллизиев круг замкнут. Неравномерное сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой позвоночной артерии. Небольшая асимметрия периферического кровотока в бассейнах обеих заднихмозговых артерий (D>S) Подскажите как лечить и чем лечить?

екатерина, Ковров

ОТВЕТИЛ: 08.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Тут нужна остеопатия шейного отдела позвоночника и черепа, а также электромагнитная терапия.