Прикусила щеку и образовалась язвочка, как лечить?

№ 4 330 Стоматолог 31.12.2012

Здравствуйте, пару дней назад я сильно прикусила щеку до крови. Там появились две небольшие ранки, они чуть чуть поболели, потом перестали, больно только когда дотрагиваюсь как-то до этих ранок, или когда кушаю. Вот прошло 3 дня я думала оно само должно пройти, но до сих пор когда дотрагиваешься болит и образовалась как язвочка на месте раны, и небольшая припухлость. Скажите пожалуйста, чем стоит это лечить, как ускорить заживление?

Артемонова Анна, Одесса

ОТВЕТИЛ: 31.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

мараславин