Что делать с образованием на лице?

№ 4 332 Хирург 31.12.2012

Здравствуйте. Моему сыну 1. 2г. Когда он сильно температурил, у него на лице возле глаза лопнул сосуд и образовалось в виде папилломы (красное пятно) прошло пару недель оно увеличилось и лопнул, пошла кровь которую с трудом остановили. Потом опять увеличилось и лопнуло.

Корниенко Наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Наталья, а какие проблемы показать ребёнка врачу? Вы же не в тайге.