СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит с лева под нижними ребрами при глубоком вдохе

№ 43 351 Терапевт 18.04.2017

Третий день болит с лева под нижними ребрами при глубоком вдохе, в покое не беспокоит. При кашле или глубоком вдохе боль под ребрами и отдает в ключицу и шею. 6 дней назад бросила курить (курила 23 года). Состояние очень плохое, Абстинентный синдром в полном разгаре, головокружение, тремор, слабость, то в жар то холодный пот пробивает. Пью "Табекс".

Наталья, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Все эти жалобы обусловлены не только и не столько абстиненцией. Наличие описанных вами симптомов обусловлено приёмом Табекса. Это побочные эффекты, связанные с его приёмом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
30.06.2017

Болит шея, затылок, кружится голова

С января 2017 болит шея, затылок, кружится голова. Последние 2 недели сильно болит шея и затылок, кружится голова, бывает и такое состояние, как будто сейчас упадешь(даже не знаю как описать)Какой то кратковременный спазм в голове. Ад-110(120)/70(80), бывает и 105. Боль бывает жгучая и как будто сжимает обруч. Пила мексидол, пикамилон, уколы актовегина(эффекта нет). С каждым днем все хуже и хуже. Когда лежу немного становится легче, а как встаю сразу сжимает в шее и появляется боль. Одеваю ворот...

1 ОТВЕТ
28.05.2013

Резкий холодный пот и слабость

Добрый день. У меня следующий вопрос. Периодически (начинается это все одновременно и резко) испытываю слабость в ногах, холодный пот по спине и шее, после этого слабость по всему телу, потом настойчивая необходимость в сладком. Сразу после (дольки шоколада, например), проходит. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому специалисту мне следует обратиться (какие исследования вы мне можете посоветовать)? Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.05.2015

Укусил клещ, болит голова.

07. 05. 15 укусил клещ в области бедра внутри. Заметили и вытащили относительно быстро. С 11. 05. 15 болит голова в затылочной области с переходом на виски (сдавливание) и шея. Головокружений, рвот, температуры, слабости и иного нет. Может ли при инцифалите проявляться один симптом. В интернете описывают симптомы, но когда они наступают не ясно. Могут ли наступить иные симптомы через 2 недели или позже. С Уважением, Андрей!

2 ОТВЕТА
11.03.2016

Носовое кровотечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня насморк и простуда. Чихание и немного кашель с мокротой. Высморкался вчера с кровью. С одной ноздри. Кровь долго не останавливалась. Головокружения нет, только слабость. Ничего не болит. Подскажите, из за чего могла пойти кровь. Что это может быть? Заранее огромное Вам спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх