Болит с лева под нижними ребрами при глубоком вдохе

№ 43 351 Терапевт 18.04.2017

Третий день болит с лева под нижними ребрами при глубоком вдохе, в покое не беспокоит. При кашле или глубоком вдохе боль под ребрами и отдает в ключицу и шею. 6 дней назад бросила курить (курила 23 года). Состояние очень плохое, Абстинентный синдром в полном разгаре, головокружение, тремор, слабость, то в жар то холодный пот пробивает. Пью "Табекс".

Наталья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Все эти жалобы обусловлены не только и не столько абстиненцией. Наличие описанных вами симптомов обусловлено приёмом Табекса. Это побочные эффекты, связанные с его приёмом.