Мужчина не любит секс

№ 43 367 Сексолог 18.04.2017

Добрый день. Мой молодой человек был обрезан в детстве, по медицинским показаниям. Утверждает, что практически ничего не испытывает во время полового акта. Эрекция нормальная, семяизвержение происходит. Но я чувствую, что его это не удовлетворяет. Также снижена чувствительность вообще, не только половых органов, но и других "классических" эрогенных зон. Скажите, пожалуйста, это какая-то психологическая проблема или все таки есть какие-то технические нюансы, чтобы удовлетворять такого мужчину? Спасибо.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, нужно бы послушать Вашего мужчину, конкретно, что его не устраивает в своих ощущениях, тогда, если нужно, можно будет и реально помочь ему!?