Задержка месячных после свечей лонгидаза

№ 43 450 Гинеколог 21.04.2017

Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня задержка 5 дней после того как я проставила свечи лонгидаза, месячные идут ровно через 20-21 день, во время лечения полового акта не было т. Е месяц. Вопрос это так должно быть или нет?

Наталья, Белорецк

ОТВЕТИЛ: 22.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, с вышеуказанным препаратом не связано нарушение менструального цикла . Показано обследование .