Яичко поднимается к паху

№ 4 347 Уролог 02.01.2013

Здравствуйте, во время эрекции левое яичко поднимается к члену, могу поправить его рукой обратно в мошонку, происходит такое в положение лежа, раньше такого не замечал это нормально? Еще у меня есть киста левого яичка это может быть, как то связано? Лазел по интернету, людей врачи консультируют и говорят, что это нормально, но хотел спросить лично и послушать совет

Игорь, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 16.01.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Без осмотра трудно сказать насколько это нормально. С кистой яичка навряд ли связано.